Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Прочитали множество хороших отзывов и решили в выходные посетить данное место. Предварительно позвонив, узнали у менеджера о наличии свободных мест, нам сказали - столики имеются, приезжайте. Приехали, зашли в "коридорчик", на этом наш дальнейший путь был закончен. На входе охранник(наверно это был он) поинтересовался о брони, мы сказали что не бронировали, тогда он бросил нам грубое - мест нет. Мы сообщили, что по телефону сказали другую информацию, но нас просто проигнорировали. Тут зашли трое нетрезвых мужчин, попросились войти и их беспрепятственно пропустили. Мы тут же набрали менеджера, нам так же сказали, что есть пустые столы. Тогда мы задали вопрос, по какому принципу происходит пропуск гостей? Но в ответ так же была тишина. Приличных хорошо одетых молодых (молодых, но не 18-тилетних) девушек не пропускают, а пьяных неопрятных мужчин Беспрепятственно. Возникает неприятное впечатление о заведении.

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и обязательно придете.

• Уважаемая jewelry93, мы приносим наши глубокие извинения за сложившуюся ситуацию. Заверяем вас, что обязательно разберемся и проведем работу с сотрудниками.
    Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и обязательно придете.