Agave

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м
sergey.pestryakov.78 написал 2 отзыва об этом месте

Гуляли недавно в Агаве большой компанией))) все просто супер!!! Музыка огонь, кухня бесподобная, огромный выбор алкоголя и танцы, танцы....!!!)))
Так же хочу отметить особую атмосферу заведения! Очень интересный интерьер, все выдержано действительно, в мексиканском стиле. Работа персонала оставляет приятное впечатление))) Мы звонили и бронировали столик на большую компанию, девушка забронировала для нас столик без всякого депозита.
Приехали, прошли через строгий пост охраны))) далее обалденно красивая брюнетка)))) любезно нас проводила к столику, пожелав приятного отдыха. Далее нашей официанткой была очень милая и шустрая девочка), отлично знала меню и могла дать дельный совет и касаемо кухни и так же отлично ориентировалась в барной карте, что несомненно порадовало.
Могу сказать, что и у меня и у моих друзей осталось исключительно положительное впечатление об отдыхе в Агаве. Обязательно вернемся в это заведение еще раз, чтобы приятно провести время)).

• Уважаемый sergey.pestryakov, благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам и вашим друзьям у нас понравилось! Обязательно ждём вас снова в АГАВЕ! И постараемся вас приятно удивлять в будущем!