Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Отмечали мой день рождения смолотым человеком 25.06. И было круто. Обо всем по порядку:

1. Официант Марсель офигенный. Идеальное сочетание харизмы, хорошего настроения, знания меню и стандартов обслуживания гостей.

2. Еда нереально вкусная. Молодой человек-фанат острого, и он в восторге. Средне-острые блюда (то есть любые из меню с просьбой "средней остроты" порадовали меня. Порции большие, мы не осилили все. Скидка в 50% очень радует

3. Пробовали по коктейлю и "бубен шотов". И то, и другое очень круто. Наконец-то настоящая текила. 100 процентная и вкусная

Пару слов о минусах: хотелось бы видеть официанта самую малость почаще в его зоне. Когда уходили-с нами никто не попрощался. Вроде бы мелочь, но....как-то неприятно было

Ну и напоследок. Может быть, я хочу слишком много, но мне было бы очень приятно, если бы для именинников были поздравления. даже маленький десерт сильно поднял бы настроение

В целом: все круто. Спасибо)

Ждём вас снова!

• Уважаемая Елена Репкина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам понравилось у нас и что вы решили свой праздник отметить в Агаве! Спасибо за ваши предложения, мы их обязательно учтем на будущее!

Ждём вас снова!