Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Наш с друзьями вечер начинался очень скучно и мы решили,а поехали мы тусить...Первое место которое мы посетили была "Лавка Мещанина Яковлева" -впечатления ужасающие,заказ мы так и не дождались,негостеприимные хостес нагрубили нам перед уходом. Вот и сидя в такси я вспомнила о вас, моя старая любимая Агава,мы тут же ринулись к вам...и не пожалели...Именно Агава сделала наш вечер идеальным.На входе замечательные девушки встретили нас,и проводили за стойку бара,т.к видимо столики были заняты,нас обслуживала прекрасная в прямом смысле девушка бармен-Мелкая,очень заботливая и шкодная - ознакомила нас с барной картой ,посоветовала ,что выпить,а так же чем можно подкрепиться. Мы были в восторге! Не много погодя мы пересели за стол на летнюю веранду,из офицантов к нам никто не подходил,ну а мы не гордые вернулись за барную стойку поговорили с мелкой и она стала обслуживать нас уже за столиком, мы поражались ,когда она все успевала! Отдельное браво-кальянщику Ивану ,кальян был,что надо,не горчил ,придраться не к чему(мой мужчина кальянщик со стажем,знает в этом толк) .Еда была вкуснейшая,пальчики оближешь! Теперь только к вам за барную стойку к мелкой и кальянщику Ивану! Браво ребят .держите так же марку и планку! Всё огонь! Вы крутые!

Ждём вас снова в АГАВЕ!

• Уважаемая lona.danchenko, благодарим вас за такой подробный отзыв! Очень рады, что наша команда пришлась вам по душе, мы стараемся подбирать только тех, кто сможет по-настоящему радовать гостей!
    Ждём вас снова в АГАВЕ!