Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Мне стало скучно в Агаве((( Вот прям скучно. Если еще пару лет назад периодически невозможно было попасть в заведение из-за большое количества посетителей, то сейчас спокойно можно разместиться за столиком, заранее его не бронируя и, естественно, за баром. Попали на ведущих (вылетело из головы как их зовут), вот эти ребята молодцы, отрабатывают на ура, но... мало))) до 2 часов вся программа.
Совет то даже не знаю какой дать, Агава уже не та... Может больше рекламы и разнообразнее программы приведут публику обратно...

Ждём вас снова в Агаве и постараемся сделать так, чтобы вам впредь не было скучно!

• Уважаемая part­yzan­ka_0­7, мы обязательно учтем ваши пожелания и постараемся сделать программу более насыщенной и интересной, чтобы вам не пришлось скучать! В любом случае, если вам вдруг скучно, вы всегда можете спеть свои любимые песни в караоке-баре Поющая Агава!