Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день! "Агаву" посещаем регулярно, это одно из лучших заведений Екатеринбурга. Все на уровне!!! И кухня и алкоголь, располагающая атмосфера, прекрасный персонал и классная музыка. Это именно то заведение, куда хочется возвращаться снова и снова!).

Отдельно хочется отметить персонал "Агавы". Именно они "создают" заведение.

- Отличные ребята...

Отдельно хочется отметить персонал "Агавы". Именно они "создают" заведение.

- Отличные ребята за барной стойкой. Создатели лучших коктейлей, прекрасные собеседники, всегда располагающие к общению)))

- Официантки Ниндзя и Леночка , наши самые любимые!!! Девочки самые лучшие!!! Они действительно, очень внимательные, позитивные и отзывчивые, веселые и шустрые)) всегда помогут определиться с выбором блюд из огромного разнообразия мексиканской кухни). А еще Ниндзя нереально круто поджигает и подает Фахитос!!!)))

- Ребята повара молодцы!!! Всегда все очень вкусно!!! Мы в восторге от вашей кухни! Ни разу не разочаровались!Продолжайте в том же духе)))

- Хостес Аня, всегда шикарна!!! Очень красивая девочка и лицо заведения) Всегда очень приветлива и обаятельна. Приятна в общении. Находит комфортный столик всегда, даже, когда его нет))).

Ребята все большие молодцы! Видно, что персонал в заведении действительно проходит отбор, что в результате создает отменную команду, которая и "создает" ту "Агаву" от которой все мы в восторге!!!!)))) Так держать!!!!

Ждём вас снова в АГАВЕ!

• Уважаемый alex­0203­1972, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам нравится АГАВА и вы получаете удовольствие от посещения каждый раз! И команду, и атрибутику, и меню мы тщательно подбираем, чтобы гости полностью погружались в атмосферу Мексиканского веселья и беззаботности!

Ждём вас снова в АГАВЕ!