Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Совсем недавно прогуливались по вечернему Екатеринбургу и решили посетить Agave tequila bar. Понравилось абсолютно всё: внимательный и вежливый хочется сразу расположил к себе. Несмотря на то, что я обычно очень долго выбираю, официантка очень точно подгадала время и подошла в нужный момент! Ну и конечно нельзя оставить без внимания отличную кухню, которая стоит ожидания! Обязательно вернёмся сюда ещё, но теперь уже большой кампанией:)

Уважаемая Лада, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Очень рады, что вам понравилась как кухня, так и работа персонала АГАВЫ! Уверены, что большой компанией вы отдохнете у нас отлично! Приходите на мероприятия и спеть в караоке-баре ПОЮЩАЯ АГАВА!

• Уважаемая Лада, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!