Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В целом неплохое заведение! Не так давно отмечали там день рождение подруги, кушали и выпивали... По еде в целом все вкусно, за исключением салата с уткой (если не ошибаюсь), мясо не жевалось ни один кусок, зелень в салате не вкусная, закуски: шашлык, сырные шарики и т.д. Вкусно, паста вкусно. По алкоголю тоже не плохо, правда мы почему то не особо пьянели (может из-за того, что много ели...) Приятный интерьер, чистые туалеты, приветливый персонал!

Уважаемая Miki, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Комментарии по блюдам обязательно передадим нашему шеф-повару и постараемся сделать всё, чтобы впредь такого не было!

Ждём вас в АГАВЕ снова!

• Уважаемая Miki, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Ждём вас в АГАВЕ снова!