Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Были с компанией 12.08. на "Годовщине" заведения. Прямо скажем - не айс)) Да, бесплатная текила для мальчиков и коктейли для девочек на входе, а потом ещё по малюсенькому кусочку чизкейка, кажется - за это спасибо! Но больше нииичем не удивили!! Ах, да, был розыгрыш призов, но нам не посчастливилось((: разыгрывали бесплатные кальяны, посещения караоке и просто пару денежных призов. Круто!! Но на этом все!! Примерно с 00.30ч диджей как-будто выдохся или домой захотел и мы просто заскучали! Кухня на 4 с минусом. Мясо везде жестковато, как и утка в том самом салате, о котором здесь упоминали. Контингент также не порадовал: никто не веселился на 100%. Прости, Агава, я буду тебе изменять с этого самого дня!!

К сожалению, не всегда всё идет по плану и могут возникать форс-мажорные обстоятельства. Мы всё делаем для того, чтобы этого не происходило и наши гости отлично отдыхали и постараемся сделать так, чтобы в следующие разы в АГАВЕ вы повеселились на 100%!

• Уважаемая Татьяна, нам очень жаль, что вам не удалось повеселиться на 100% на нашем дне рождения.