Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Агава-для меня маленький кусочек Мексики посреди каменного мегаполиса.
Зажигающая латинская музыка, которая увлекает тебя в горячий танец... Жгучая текила, заполняющая тебя и уносящая разум и тело далеко от будничной суеты..Живая музыка, приятные люди....О да, агаву я запомнила именно такой.
«Новое — это хорошо забытое старое», да, в плане обстановки после обновления в баре ничего особо не изменилось...А вот обслуживающий персонал стал только хуже( Представители охраны уже у входа вызывают у тебя желание передумать заходить вовнутрь... Атмосфера жаркой Мексики просто растворилась в ужасающих ритмах попсовой белиберды! Хостес-как лицо заведения, единственный работник,который встречает тебя на входе с улыбкой, а у всех остальных уровень доброжелательности зависит от твоих финансовых возможностей.Народу в баре стало меньше, но официанта до сих пор приходится ловить буквально за фартук. В коктейлях льда в три раза больше, чем самого напитка...текила раньше была не дешевым удовольствием, а теперь и вовсе заоблачной радостью..Свиные ребрышки теперь больше ребрышки, чем само мясо...А в уборные давно не заглядывали сотрудники СЭС.
Дорогие работники и владельцы "Агавы" люди к вам приходят отдохнуть и готовы за отдых платить хорошие деньги, но натыкаясь на такое обслуживание просто разворачиваются и уходят. Если все так будет продолжаться, то это заведение вскоре навсегда закроет свои двери.На отзывы сотрудники отвечают (зачастую наотмашь) и так сладко обещают, что все исправят...и им так хочется верить)ну а пока для вдохновения и мотивации -оценка 2, действительно, бывает лучше)

Мы обязательно проработаем каждый пункт, который вы описали и постараемся в дальнейшем не допускать такого.
Надеемся, что в следующий раз нам удастся вас приятно удивить!

• Уважаемая Natalie, мы разбираем каждую ситуацию, описанную в отзывах и проводим работу с персоналом. Нам очень жаль, что последнее посещение АГАВЫ произвело на вас такое впечатление.
    Надеемся, что в следующий раз нам удастся вас приятно удивить!