Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не рекомендую посещать данное заведение:

Был с 23.09.16 на 24..00.16. В Караоке баре Агава и был выдворен из заведения с формулировкой "у Вас конфликт с персоналом";

Был не конфликт а нарушение прав потребителя о чем оставил отзыв в книге жалоб

Не рекомендую посещать данное заведение:

Был не конфликт а нарушение прав потребителя о чем оставил отзыв в книге жалоб

1) после оплаты картой попросил расчетной лист или чек - не предоставили даже через три часа и неоднократные просьбы к бармену, официантам и менеджеру Дмитрию

2) заказанные песни из очереди звукорежисер Никита удалил - на вопрос "почему?" Получил- "мне так удобно", самое интересное я не покидал зал и не собирался...

Общее впечатление: не умеют работать

• Уважаемый damaltsev2, нам очень жаль, что посещение караоке-бара оставило у вас негативные эмоции. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и примем меры в отношении всех, кто так или иначе виновен в ситуации. Надеемся, что в дальнейшем вы будете получать только положительные впечатления в Агаве.

• Спасибо, за внимание! Хотел бы попросить прощения и уточнить- чек от оплаты картой через терминал я нашел рядом с картой, но без нужного мне тогда расчетного листа или чека с описанием позиций заказа.