Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Добрый день! Захожу в это место постоянно на бизнес-ланч, несколько раз посещал Агаву в клубном формате в пятницу или в субботу, не помню. Считаю, что главное для бизнес-ланча - это скорость обслуживания, выбор блюд и качество кухни, и здесь меня все устраивает на 100% при этом стоимость не такая уж и большая для центра города. Иногда, конечно, бывают задержки, но в принципе довольно редко (да и где не бывает). По вечерам-ночам в выходные достаточно весело и есть чем заняться, хочешь-бухай за баром, хочешь танцуй, хочешь в караоке пой! Бывает, артисты разные выступают! Люди собираются приличные, много девушек. Студентов и кого попало охрана не пускает. Цены в принципе как везде из подобных заведений, рассчитывают абсолютно нормально (не согласен с пару отзывов ниже, никогда такого не замечал)! Выбор алкоголя, разнообразие и качество кухни меня абсолютно устраивает. Ну и персонал здесь очень позитивный и быстрый, а это не может не радовать! Из пожеланий: побольше музыки с латинским уклоном, да и просто по-разнообразней,а то бывает много попсы играет!