Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

в преддверии женского праздника, мы с подругами решили посетить сие заведение. Первое, что шокировало и уже не оставило шансов на хороший отзыв- ПО СТЕНЕ ПОЛЗ ОГРОМНЫЙ РЫЖИЙ ТАРАКАН!!! вы себе можете представить? Я офигела просто! Я в принципе то в городе этих тварей не видела несколько лет, а тут в общепите!
Пересели за другой стол, заказали выпивку и сырную тарелку. Из заявленных в меню 6 видов вина, в наличии оказалось только одно, которое несли минут 20. Сырную тарелку минут 40 нарезали, может дольше.
Официант где то шлялся, мы его и не видели почти.
Далее: стол, за которым сидели, был обтянут кожзамом, который весь прожжен угольками от сигарет. Стол, за который изначально нас посадили (ну тот где рыжий бегал) деревянный, на нем лежали липкие, жирные циновки (не удивительно, что там тараканы, такой срач!). В туалете не работают замки, не работает слив, ближе к часу кончилась туалетная бумага и салфетки для рук, в целом грязно и пахнет не очень (( В гардероб очередь.
В общем сюда я больше не пойду, ни за какие кавришки. Жуткий притон. Вообще не понимаю, почему туда так много народа ходит? в СЭС ещё позвоню обязательно