Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Отличное место для отрыва!!! Сколько раз приходили и всегда все прекрасно! Любим отмечать здесь дни рождения с друзьями по очереди! Предпочитаем заказывать блюда заранее, чтобы в разгаре шоу не кричать в уши бедной официантки. Очень мне нравится сервировка стола и украшение всех блюд. Так, как здесь нарезают фрукты и разделывают арбуз, больше я нигде не видела! Напитки на 5+ как сложные алкогольные, так и легкие на основе молочных коктейлей. ТАНЦЫ НА СТОЛАХ!!!!! - это фишка всей программы. Классные арфиканские ребята в гардеробе уже со ступенек создают настроение! Очень рекомендую!

• Дорогая Fiona80, как же приятно читать подобные слова. Вся команда бара «Agave» благодарит Вас! С новой Агавой Мы очень старались показать Екатеринбургу, как отдыхают в жаркой Мексике. Используя элементы декора, над которыми трудились наши дизайнеры, Мы дарим Вам теплую атмосферу. И конечно, что же тут скажешь, мы очень тщательно подходим к составлению барной карты и меню. Благодаря Вашему отзыву, Мы понимаем, что все труды не напрасны, ну и конечно, Ваши слова очень важны для Нас, ведь работаем Мы для любимых Гостей, стараясь становиться лучше и жарче, с каждой проведенной вечеринкой. Будем рады Вам и Вашим друзьям, в Нашей маленькой Мексике!