Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Были в пятницу в этом заведении, пригласили друзья, засиделись дома. В принципе все было не плохо, достаточно атмосферно, но вот над обслуживанием и качеством блюд надо поработать!
Официанты не очень расторопные, и грязная посуда долго стояла и подходила не часто и ворожение лица было устало за пареное! В греческом попался испорченный помидор, а мясо было пересушено!
В принце пе если приехать что бы оторваться в кругу нормальной публики,а не как в максимильянсе где пускают всех подряд, не плохо!

• Уважаемая leha¬19.7¬7, Мы благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение, несомненно, важно для Нас, и Мы будем стараться работать над качеством. Мы особо огорчены тем, что официант был не очень внимателен к Вам, и тот факт, что кухня не смогла Вас порадовать, нас ужасно расстроил. Мы будем рады, если Вы снова посетите Наш бар, и дадите Нам возможность показать Вам истинную заботу о госте. К Вашим услугам, всегда Наши менеджеры, к которым, Вы можете обратиться по любому вопросу, и Они сделают все возможное, что бы исправить, все то, что пришлось Вам не по душе! Будем рады видеть Вас в баре Агава!