Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Спустя несколько лет мне снова довелось побывать в этом заведении и могу сказать, что оно очень испортилось. Новая Агава- это уже не тот весёлый мексиканский бар, который был раньше. Музыка далека как от заявленной латины, так и от близкой ей по духу музыки. Играет откровенное г-но, какая-то попса трёх-летней давности. Народу практически нет(и это в сб в разгаре ночи) Что касается еды в этом заведении, то я была очень разочарована, заказала тёплый салат с телятиной и мягко говоря он был не вкусный. Единственное за что я могу поставить плюс-работа официантки, давно не встречала такой хорошей работы.
Не ходите туда, зря потратите драгоценное время и настроение!!

• Уважаемая West¬wood¬007, Мы очень огорчены тем, что отдых, проведенный в баре Агава, не доставил Вам удовольствия. Мы действительно работаем над музыкальным форматом, и стараемся угодить Нашим гостям. Все Ваши пожелания, конечно, будут учтены! Прежняя Агава, была, несомненно, хороша и Мы будем не хуже! Будем очень рады, если Вы дадите Нам возможность удивить Вас! Ведь с каждым Уикендом все меньше и меньше свободных мест в баре. Наш Арт директор постоянно проводит всевозможные тематические вечеринки по пятницам и субботам, приглашая лучших ди-джеев города, мы стараемся создать неповторимую атмосферу. Не забывая и о буднях, мы громко зажигаем и по четвергам, у Нас проходят «Девичники» на которых жаркие Гоу Гоу красавцы, точно не оставят Вас равнодушными! Будем благодарны возможности, изменить Ваше представление о горячем баре, и ждем в гости!