Agave

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м
Chiara написала 2 отзыва об этом месте

Мало народу? Менеджеры бара сделали буквально всё, что бы заведение просуществовало недолго и клиент не захотел туда возвращаться. Медленно, но верно. Жаль, что оставляли у вас честно заработанные средства на то, что бы кто-то из "верхушки" просто складывал их в карман, практически ничего не делая. А персонал, который честно и по 16 часов в сутки отрабатывал смены с улыбкой и добротой к клиентам (которые чаще возвращаются из-за этой душевности), зачастую остаётся без зарплаты. Процветания желать не хочется. Хочется пожелать быть честнее и человечнее, если работаете с людьми. Тогда может что-то и получится.

• Уважаемая Chiara, очень жаль, что вы покинули нашу команду, так и не став ее частью. Мы надеемся, что вы найдете себя в чем то другом!

• Очень рада, что никогда не состояла в трудовых отношениях с заведениями, функционирующими в сфере общепита :) Вы ошибаетесь, я обычный посетитель, который общался и получал обратную связь от Ваших работников