Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Побывали во вновь открывшейся Агаве, в обновленной, так сказать. Хотелось посмотреть - что же изменилось. Вроде все по-старому. Народу никого, грустно. Раньше было не протолкнуться. Случилась с нами забавная ситуация, после которой мы сразу же уехали. Подходим к бару, осваиваемся, думаем - выпить или нет. Бармен начинает уже активно что-то наливать, уговаривать. Было впечатление, что он угощает. Конечно, это бред. Потом присоединился к нему второй, и они вдвоем уже начали нас обрабатывать, чтобы мы уже что-нибудь да заказали. Один из них уже вышел из барной стойки и уговаривал. В итоге мы говорим, что все таки не пьем. На что он ответил: "что вы тогда сюда приперлись?". И сразу улыбка приветливого и доброжелательного бармена исчезла. Он ушел, а другой залил алкоголь обратно в бутылки и отвернулся. Ушли и мы, в шоке!

Уважаемая Екатерина, нам очень жаль, что вы были разочарованы работой барменов. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Ждем вас и исправим ваше настроение!