Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Очень крутое заведение, причем радует все - и интерьер, и внимательность персонала, и подборка песен, и еда. Обслуживание на высшем уровне. Народ ходит цивилизованный, нет пьяных - что очень хорошо. Отдельный респект ведущим - очень зажигательные и позитивные, и конечно, звукооператору! Я была почти во всех караоке-заведениях в Екатеринбурге, но нигде никогда не меняли на ходу фонограмму по тональности голоса и не добавляли спецэффектов!Я в восторге! Звук и все остальное - на высшем уровне. Спасибо всей команде за такой прекрасный вечер! Буду ходить теперь к вам! Надеюсь и дальше будете радовать и приносить только положительные эмоции!

• Уважаемая Юлия, спасибо большое за такой подробный и прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш караоке-бар и ведущие! Со своей стороны мы сделаем всё для того, чтобы и в будущем вам было радостно и вы испытывали только положительные эмоции!