Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Сегодня ночью прямо передо мной с барной стойки украли Айфон-6.... (вообще не понимаю зачем он им, думаю спьяну даже не понял что именно украл)..... Мало того, что я видела кто это сделал, я сообщила охране и показала им этого недотепу .... На что "была приятно удивлена", охрана напугалась, что я слишком легко вычислила их "постоянного вора" ( а в интернете много написано, что теперь в АГАВЕ стоит отвернуться и пропадают и шубы и сумки и телефоны). Дак мало того..... охрана стала мне же и объяснять, что телефона то у меня и не было вовсе))) ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛОСЬ ЗАВЕДЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ? КТО ДИРЕКТОР? КОМУ СДАЛИ В АРЕНДУ это ранее пристойное заведение? С выпученными глазами и зрачками больше глазных яблок на меня орал молодой человек назвавшийся директором... (кстати я не поняла ...это за что? за то что я его щипача вычислила? дааааа....... для них это было неожиданно) ТЕПЕРЬ В АГАВЕ НА ЛЮДЯХ ОТРАБАТЫВАЮТСЯ, А НЕ ПО ТРОЛЕЙБУСАМ ЩИПАЮТ .... тепло уютно а главное охрана даже телефон не дала чтобы полицию вызвать, прямо так и сказали -ЭТО НЕ ОН))) Воришка давай карманы выворачивать..... смешить народ.... как будь то то ни кто не понимает что телефон ушел в десятые руки..... На вопросы кто же все таки директор, все бармены поголовно сказали что работают здесь первый а кто-то второй день.... коллектив запуган ни на шутку. Охрана ведет себя так как только что освободились.... напоминаю телефон украли у меня, а не я у них.... Мата я выслушала на всю оставшуюся жизнь и напутствие больше к ним не возвращаться)))))) ! Дак вот.... вернемся к вопросу охраны по наличию у меня телефона. Менеджер АННА мне лично помогала "зачикиниться" в данном заведении, я ее спросила как правильно пишется их название и она стояла около меня когда я отправляла сообщение в фейсбук. Я еще и видео выложила..... (видимо это охрана мне свой личный телефон давала)))УВАЖАЕМЫЙ (НАСТОЯЩИЙ) ДИРЕКТОР! ОТКЛИКНИТЕСЬ! У ВАС В КАФЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Уважаемая Елена!
Нам очень жаль, что с вами произошла данная ситуация. Мы наблюдаем за порядком во всем баре и ежедневно работаем над тем, чтобы все наши гости остались довольны посещением.
После реконструкции, и смены управляющей команды в августе 2015 года, одной из ключевых задач для нас стоит комфорт и безопасность гостей!!!К сожалению, мы не можем оградить себя от не порядочных посетителей и именно поэтому, за обеспечение сохранности личных вещей, оставленных без присмотра администрация не может возложить на себя ответственность !
Нам очень неприятно, что происходят такие ситуации, особенно, когда они происходят с гостями нашего бара! Для нас данный случай - первый и мы безусловно примем все меры, по увеличению личной безопасности гостей и их отдыха! Надеемся, что пропажа найдётся и всё закончится благополучно. Со своей стороны мы постараемся разобраться в ситуации и восстановить события, чтобы найти недобросовестного человека и оградить наших гостей от происшествий. Мы так же как и вы не застрахованы от непорядочных граждан. Приносим вам, свои извинения, если вы расценили действия наших сотрудников оскорбительными.

• Такая "странная" история... мы сидели с друзьями и видели как какая то дама (видимо вы), бегала по бару, обзывая всех вокруг.. и дергая посетителей... кричала, что все вокруг воры.. хотя менеджер..(девушка с рыжеватыми волосами) пыталась хоть как то вам помочь.. а вы отмахивались от нее... потом, когда охрана вызвала вам полицию.. вы в итоге еще и отказались ехать в отделение, для составления протокола... так о чем вы тут пишете.. ??? сотрудники охраны и работники заведения не могут же следить за вашими вещами, которые вы оставляете где попало.. извините конечно.. печально, что все так случилось.. но зачем всех работников "Агавы" то грязью поливать??? тем более, что сейчас и обслуживание и сервис на 100 очков поднялся вверх... всем советую побывать в обновленной "АГАВЕ"... а вам девушка.. советую не оставлять вещи без присмотра...

• Уважаемая Елена!