Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

были в караоке-баре Агава небольшой компанией, из плюсов - интересный уютный интерьер, относительно невысокие цены на бар, оплата за караоке 500 руб за вечер, из минусов- бэк-вокал (подпевка) звучала ВСЕГДА не в зависимости от навыков и качества исполнения поющего, порой поющий много лучше исполнял песню, чем девушки, подпевающие ему) (не имею ничего против солисток бара- они прелестны и голос у них отличный), мне даже показалось, что ди-джей делал микрофон поющего потише, а подпевку погромче, так что самого себя не слышно вообще(. Второй минус - при большом скоплении народа медленное обслуживание, официантки не успевают, заказали егермастер с пивом, егермастер принесли минут через 15, про пиво забыли, пришлось напомнить и его принесли через полчасика). В целом впечатление неплохое, но могло бы быть и получше. Рекомендую для непритязательных клиентов

Ждем вас у нас снова и надеемся, что по-хорошему удивим вас!

• Уважаемая Marina, мы очень ценим обратную связь от наших гостей и благодаря ей можем улучшать качество обслуживания. Рады, что вам у нас понравилось. Что касается обслуживания - мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в будущем таких накладок не было.
    Ждем вас у нас снова и надеемся, что по-хорошему удивим вас!