Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Недавно ходили отдыхать с друзьями в Агаву, в этот вечер проходила вечеринка в стиле 80-х. Была здесь первый раз, думала, что я буду делать в этом заведении, где танцевать, да и кто-му же музыка 80-х, но я заблуждалась. На входе нас встретила приветливая девушка, без проблем посадила нас за свободный столик, народу было не очень много, почти сразу же к нам подошла девушка-официант, приняла заказ, из закусок я брала жареный сыр, на четверочку, потому что это блюдо готовят очень вкусно лишь в исключительно нескольких заведениях, а вот остальное: коктейли и кальян очень даже понравились, кальянщик подходил достаточно часто, но когда его внимания не хватало, то без проблем официант нам его звала. Моя боязнь на счет музыки прошла сразу же, так как на протяжении всего вечера играли всем известные песни, на месте мы почти не сидели, и а, огромное спасибо аниматорам, вы очень повеселили нас в этот вечер. Придем ли мы еще раз сюда? Конечно да, спасибо за приятный вечер :)

• Уважаемая t_ra­skos­tova, благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Обязательно приходите к нам и на другие вечеринки, на каждой из них одинаково весело, но мы всегда стараемся удивить наших гостей чем-нибудь особенным! Ждём вас в АГАВЕ снова!