Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Все тут пишут про то как весело тусили в Агаве, а я как представитель "офисного планктона" напишу про обед ))
Выбрались мы с девочками-коллегами сегодня сюда пообедать. Честно говоря, нас пригласило руководство бара. Пришли прям в офис и раздали всем в отделе по купону на бизнес-ланч мол халява для вас, дорогие, в любой день на этой неделе.

Бизнес-ланч.
Цена 280 рублей. Входит салат, суп, второе и морс. Меняется ежедневно.
Можно взять не комплексом, в этом случае супы по 80-100 рублей, салаты от 70, второе тоже около 100 р.
Выход порций вполне приличный, я например, наелась овощным крем-супом с сухариками и осилила половину порции куриного филе с рисом и карри. Салат из блинчиков попросила с собой завернуть))
Суп мне понравился, сливочный, чуть острый, с капелькой оливкового масла. в филе цыпленка я оценила соус, рис был суховат, а карри я так и не нашла. В салат лучше добавлять меньше огурцов, они же как вода, от этого блинчики теряют свою прелесть, они размякли. Я думала, что виной тому, что салат простоял ещё пару часов в офисном холодильнике, но коллеги подтвердили, что и в кафе так же было. В общем, салат неплохой, но что-то надо придумать с огурчиками.
Обслуживала нас Ниндзя. Забавно)) Довольно шустрая, учитывая что в 13 ч дня она была одна на всех. Хотя зал даже наполовину не был заполнен, она не успевала.
Резюмирую, в Агаву на обед можно сходить если нет срочноважной работы и время не поджимает.

Интерьер.
О, как я люблю такие атмосферные заведения! Да тут многое как мне нравится. Стойка по кругу, высокие деревянные стулья с подушками, сомбреро везде развешаны, повсюду кактусы, алоэ, мягкие диваны, приглушенный свет. Для меня это лаундж...
Наличие хостесс несомненно плюс, нас встретили, к столу проводили.
Первая мысль на входе в уборную - хм, как приятно пахнет. Вместительные кабинки, в наличии мыло и бумажные полотенца, огромное зеркало в полный рост, круто!

Конечно, для окончательного впечатления неплохо бы прийти потусить))) Но пока твердая 4.

Уважаемая Юленька, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш интерьер, мы стремимся дарить нашим гостям атмосферу Мексики! Мы передадим ваши пожелания шеф-повару и постараемся сделать так, чтобы в дальнейшем вы были всегда довольны!
Обязательно приходите к нам на вечеринки! Уверены, что вам понравится :)