Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Добрый день!!! Пришло время оставить свой отзыв. Отличное место для того, чтобы весело, вкусно и незабываемо провести время как с семьёй, так и с друзьями!!! Шикарный интерьер, крутой и сплоченный коллектив работников!!! Вкусная еда в целом, разнообразная барная карта, изумительные десерты!!! В выходные просто супер программа и внимательный и оперативный персонал поможет и сделает ваш вечер незабываемым и весёлым!!! Караоке - прекрасная атмосфера, профессиональные вокалисты и звуко операторы помогают почувствовать себя звездой и спеть любые песни и композиции!!! Пожелания: наладить кондишны и вытяжки в залах, добавить света в зале караоке и добавить танцевальный шар и доп освещение Для танцевального настроения)))

• Забыл добавить в пожелания- добавить сыр в мексиканские блюда!

• Уважаемый Daniel Tegai, благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям и постараемся сделать всё для того, чтобы ваш отдых у нас стал еще прекраснее! Ждём вас снова!