Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

После посещения караоке ,много эмоций осталось смешанных.В целом заведением остались довольны,удобные диваны.ШИКАРНАЯ музыка,девочки всегда помогут на припеве!! В субботу очень хорошо организована программа для гостей.Вообщем тут одни плюсы..но что оставило осадок,на столе стояло предложение "Скидка на меню 50%"но как выяснилось ,при расчете ,что только действует по будням и и до 22.00.Так напрашивается вопрос -"Зачем ставить такую рекламу ,если она не работает?"Вот этот факт огорчил.

Уважаемая anna.jantzen, благодарим вас за отзыв!
Обращаем ваше внимание, что реклама, стоящая на столах информирует гостей обо всех предложениях и акциях АГАВЫ. И всегда стоит пометка о необходимости уточнять подробности акции у сотрудников.
Нам очень жаль, что вы были проинформированны о специальном предложении только при расчете! Обязательно приходите к нам в будни спеть в караоке и воспользоваться специальной скидкой!

• Уважаемая anna.jantzen, благодарим вас за отзыв!

• Анна, инофрмативный вид рекламы никто не отменял, зачем убирать со стола ту информацию, которую ночью увидит определенное количество целевой аудитории?)) Вероятно, Вы не увидели сноски условий данной скидочной акции, это не ошибка заведения, на мой взгляд.