Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Ну просто замечательное заведение!
Была в Agave как до смены руководства, так и сейчас, уже после. Видимо, мне везет, ибо и раньше всё было на уровне, а сейчас совсем чудесно стало!
Мне нравится тема Мексики, и я считаю, Agava заслуженно может считаться лучшим местом в Екатеринбурге, где можно попробовать кухню пестрой страны носителей сомбреро.
В заведении очень классная атмосфера. Исключительно удалось передать колорит Мексики, по обстановке - всё очень "в тему". Помещение просторное, нет ощущения стеснения.
Кухня превосходная! Очень вкусные сочные кесадильи, густые супы, салат с кактусом - в моём топе)) Хорошие закуски, десерты понравились, пробывала филе лосося на гриле - тоже "да"!
Периодически забегаем к Вас на бизнес ланч, как сегодня, - могу сказать, что один из лучших бизнес-ланчей в центре. Не тупо "винегрет и солянка", а всегда интересная подборочка с учетом формата заведения. И выход порции большой, очень сытно!
Текила - один из моих любимых алкогольных напитков и в заведении представлен широчайший её выбор.
По обслуживания - пятерка. Быстро, вежливо. Всегда вижу улыбчивый персонал, это очень здорово!
Кальян для "не кальянного заведения" не идеален, но вполне приемлемый.

На мероприятиях у вас не бывала, но наверстаю, очень интересно.

Спасибо вашей команде за замечательную работу и приятное настроение!

Ждём вас обязательно на наших мероприятиях и не только, приходите в Агаву каждый день!

• Уважаемая gerd­ely, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам нравится та атмосфера, которую мы старательно создаем в Агаве!