Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Мой отзыв о заведении в контексте караоке. Первое, что понравилось - в день, на который я просил забронировать столик, мне перезвонили и узнали в силе бронь или нет (я, конечно, понимаю, что это важно и самому заведению, но ведь кто-то даже заморачиваться не стал бы). Найти ресторан легко, входная группа, внутренний интерьер как самого ресторана, так и караоке-зала весьма на уровне, охрана достаточно лояльна. Красивое меню, средние цены, симпатичная и клиенториентированая официантка Мммэри, колоритный кальянщик, достаточно хороший "звукарь", весьма хороший звук. Но вот для караоке важны 2 вещи - сам звук и выбор песен. К сожалению, в "Агава" стоит "Эволюшн про" и просто-таки огромного количества песен-новинок там вы не найдёте, ещё опечалил тот факт, что планшеты дешёвенькие, заляпанные, простенькие и глючащие, там не посмотреть список песенного обновления за каждый отдельно взятый месяц, да и не всегда просто элементарно нажать на планшет (хотя вкладка "заказать" работает исправно). Маленький выбор тёмного разливного (лишь 1 сорт - "Гинесс"), зато отличный выбор крепкого алкоголя. Ведущая Екатерина доброжелательна и контактна. Атмосфера в заведении не тяжёлая, приятная, экранов с текстом много, "паузная" музыка между песнями посетителей не напрягающая, тут писали про туалеты - туалеты как туалеты, "полного краха" я не наблюдал. Всё довольно-таки на уровне в данном ресторане, однако любителям караоке вроде меня советую учитывать факты касательно планшетов и выбора песен. Приятна обратная телефонная связь заведения в части узнавания впечатлений после посещения.

Уважаемый don-­igua­nado­n, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и сотрудники Агавы! Что касается караоке - мы учтем ваши пожелания, чтобы даже самый заядлый любитель караоке удивился попав в Поющую Агаву!
Ждём вас снова!

• Уважаемый don-­igua­nado­n, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!
    Ждём вас снова!