Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

В данном заведении была не первый раз, работаю рядом, и на бизнесах была и так просто пообедать в выходной. И с каждым посещением мое впечатление от данного кафе все хуже и хуже. После обновления кафе все было прекрасно - дружелюбный персонал, быстрота, качество блюд, однако, очень быстро это все начало где-то теряться. Сейчас, чтобы пообедать в рабочее время, с трудом хватит часа, учитывая что идти до кафе нам 5 минут. Персонал далеко не такой вежливый, а на вопрос почему у вас на веранде курят (веранда закрытая и висит вывеска "не курить"), ответили просто - нам наша администрация разрешила. Ну раз разрешила, то ладно. Закон РФ видимо тут не главный. Так как я человек не курящий, то мне противно находится в таком заведении, также как и моим друзьям. Хотя нам предложили пересесть в зал, чтобы не дышать дымом - позаботились. Но лето в этом году просто отличное, чтобы сидеть в темном зале, по-моему лучше выбрать другое кафе. По еде нареканий нет. Все вкусно, порции огромные, правда дороговаты, но того стоят, в том числе чтобы их подождать... Не буду ставить оценку 2, поставлю 3, но это только из-за еды, потому что впечатление о кафе все таки складывается в большей части от персонала и атмосферы.

Надеемся, что в будущем сможем вас приятно удивить и быстротой, и качеством сервиса, и атмосферой.

• Уважаемая Анастасия, нам очень жаль, что в последние свои посещения Агавы мы не смогли порадовать вас. Мы стараемся учесть пожелания всех наших гостей и угодить всем, но, к сожалению, это не всегда удается.