Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Напишу про караоке. Были с подругой как-то раз у вас, причем впервые. Из плюсов: приятно порадовал аперитив на входе в виде бокала шампанского, звукарь с отличными вокальными данными, который, в принципе хорошо настраивает звук, очень приветливый и веселый персонал и оперативное обслуживание, совершенно не назойливые вокалистки (был отзыв ниже, что вокалистика безостановочно поет и у нее гала-концерт). Пока мы не просили нам помочь - никто не вторгался и не начинал подпевать. Из минусов - обстановка. Не уютно. Столики стоят настолько близко друг к другу, что чуть ли не локтями сталкиваешься с соседями. Кухня не впечатлила. Блюда пресные, безвкусные. Кальян на 4-. Наш вывод: можно сюда прийти и даже неплохо провести время. По еде - на вкус и цвет, конечно, но лично мы больше кушать тут не хотим. Может и придем еще (негатива мы не получили), но в приоритете останется другой караоке-бар.

• Уважаемая marimari, нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения нашего караоке-бара. Мы постоянно работаем над улучшением всех аспектов Агавы и надеемся, что в следующий раз вообще мнение изменится в позитивную сторону! Ждём вас снова!