Agave

Семейный ресторан
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Не рекомендую посещать данное заведение:
Был с 23.09.16 на 24..00.16. В Караоке баре Агава и был выдворен из заведения с формулировкой "у Вас конфликт с персоналом";
Был не конфликт а нарушение прав потребителя о чем оставил отзыв в книге жалоб
1) после оплаты картой попросил расчетной лист или чек - не предоставили даже через три часа и неоднократные просьбы к бармену, официантам и менеджеру Дмитрию
2) заказанные песни из очереди звукорежисер Никита удалил - на вопрос "почему?" Получил- "мне так удобно", самое интересное я не покидал зал и не собирался...
Общее впечатление: не умеют работать

• Уважаемый damaltsev2, нам очень жаль, что посещение караоке-бара оставило у вас негативные эмоции. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и примем меры в отношении всех, кто так или иначе виновен в ситуации. Надеемся, что в дальнейшем вы будете получать только положительные впечатления в Агаве.

• Спасибо, за внимание! Хотел бы попросить прощения и уточнить- чек от оплаты картой через терминал я нашел рядом с картой, но без нужного мне тогда расчетного листа или чека с описанием позиций заказа.