Агент J

Груминг-салон
  • Библиотечная, 45
  • Уралобувь 650 м

3 октября стригли померанского шпица. Сильно пожалела что пришла в это место. Пришли к заявленному времени, но просили подождать ещё около часа, почему нельзя было позвонить предупредить? Но это пустяки. Просила стрижку по породе, показала фото. В итоге все нароборот. Шерсть просто замяли, подстригли слишком коротко, короче подшерстка, этого делать вообще Нельзя!!! Можно испортить шерсть! Хотя мастер доказывала мне, что они всех шпицев так стригут, и просто состригли ему щенячку. Собака взрослая, щенячки нет давно! Уши шпицам так остро не стригут, их закругляют! Но это все тоже ерунда, из-за плохой стрижки я бы не стала писать негативный отзыв. Но дома, спустя несколько часов, я обнаружила красный живот. Мастер неаккуратно сбрила ему шерсть! Место это не рекомендую!

• Добрый день, Светлана!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Я, как собственница салона, могу заверить Вас, что такое досадное недоразумение больше не повторится. Я приношу Вам глубочайшие извинения. Если Вы нам дадите шанс, мы приложим все усилия, чтобы исправить Ваше мнение о нашем салоне. Заранее спасибо!