Агент J

Груминг-салон

Были со своим питомцем в данном салоне трижды, но последний поход напрочь отбил желание сюда возвращаться!!! Когда впервые мы посетили "агент J" грумером была женщина старше 40 лет и стригла собачку одна, стригла долго, но качественно. Аккуратно и без единой царапинки. Второй раз нас уже обслуживали две молодые девушки, подстригли довольно быстро по сравнению с первым разом, но наш пес весь остался в ссадинах, животик и половые органы были раздражены от неаккуратного бритья. Мы подумали что девушки, возможно только учаться и на первый раз оставили инцидент без оглашения, но когда мы на прошлых выходных забрали песика после стрижки с кровоточащей перевязанно йлапкой, мы были крайне возмущены! И что самое удивительное, девушки особо не чувствовали своей вины за то что отрезали кусок от лапы собаки, которая кровоточит больше 12 часов! Ни скидку, ни извинений, ничего не предложили чтобы загладить свою вину, это просто возмутительно! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН!!! ПОБЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!

• Уважаемая, trofimova_vv.

Мне как собственнику, а с другой стороны владельцу мохнатого друга, понятна Ваша боль и переживание. Слова сожаления в данном случае уже не уместны, но хочу сказать только одну вещь: наш салон, никогда, повторюсь никогда, не использует релаксанты, успокоительные для животных, а собачке не всегда можно об'яснить, что эта "жужащая" машинка - не враг, а друг.

Многие салоны, даже в других столицах мира или элитные груммеры-медалисты, имеют в своём портфолио такие случаи.

Если Перси тоже рядом, то передаю ему привет и "повторно" приношу извинения.