Агент J

Груминг-салон
  • Библиотечная, 45
  • Уралобувь 650 м

Всем привет! Хочу поделится своим опытом посещения этого салона для мохнатых друзей. Началось все с того, что появился у нас маленький рыжий комочек, который подрос и началась у нас первая линька, шерсть оставалась на одежде, диване, вообщем везде где только бегал наш непоседа, начали думать, читать, что сделать для уменьшения линьки. Пытались вычесывать не помогло, еще одной проблемой было то, что наш любимец любил подрать обои и диван. Обратились за помощью в этот зоосалон так как живем близко, нас проконсультировали и предложили два варианта, либо сделать стрижку "Лев", чего не хотелось, так как хотим оставить его таким какой есть, второй способ это экспресс-линька, а что бы не драл обои и мебель предложили сделать Анти-царапки! Записались. пришли к назначенному времени, выбрали цвет ногтей из предложенных в салоне материалов, вся процедура заняла 1 час 20 минут. После экспресс-линьки котик перестал повсюду оставлять шерсть, а так называемые силиконовые коготки помогли нам спасти обои! Спасибо мастерам за хорошую работу, придем скоро на повторную линьку и коготки :))) Рекомендуем!