• Шарташская, 19 — 311 офис; 3 этаж
  • Восточная 750 м

Торгуем разливным пивом. Посоветовали обратиться сюда. Я не очень сам разбираюсь во всех этих технологиях.. Но мне все очень популярно объяснили.
Все сделали: кассы поставили, программы. Все настроили, все работает. Изучаю сейчас программу. Поддержка помогает разобраться, если что. Сергею отдельное спасибо.
Сделали для меня бонусную программу для покупателей. Я даже не знал про такое, если честно. Все в итоге работает, а точка сама раскручивается с помощью этой бонусной программы.
Дальше будем работать. Посмотрим, как пойдет. Если новую точку буду открывать, то только к Николаю!

• Спасибо за высокую оценку! Да, проблема с наемным персоналом (его отсутствием либо низкой квалификацией) - одна из самых острых, с которой сталкиваются собственники и управленцы магазинов. Подчас на собственника небольшого магазина или сети ложится нереальный объем задач: от закупки товара до маркетинга и развития продаж. Решать нужно комплексно: 1. Конечно, обучение 2. Готовые обкатанные настройки, чтобы всё уже по-возможности было преднастроено 3. Системы, которые работают сами. Такие как бонусная система лояльности покупателей, например. Рады продолжить сотрудничество. Удачной торговли!