• Шарташская, 19 — 311 офис; 3 этаж
  • Восточная 750 м

Торгуем разливным пивом. Посоветовали обратиться сюда. Я не очень сам разбираюсь во всех этих технологиях.. Но мне все очень популярно объяснили.

Все сделали: кассы поставили, программы. Все настроили, все работает. Изучаю сейчас программу. Поддержка помогает разобраться, если что. Сергею отдельное спасибо.

Сделали для меня бонусную программу для...

Сделали для меня бонусную программу для покупателей. Я даже не знал про такое, если честно. Все в итоге работает, а точка сама раскручивается с помощью этой бонусной программы.

Дальше будем работать. Посмотрим, как пойдет. Если новую точку буду открывать, то только к Николаю!

• Спасибо за высокую оценку! Да, проблема с наемным персоналом (его отсутствием либо низкой квалификацией) - одна из самых острых, с которой сталкиваются собственники и управленцы магазинов. Подчас на собственника небольшого магазина или сети ложится нереальный объем задач: от закупки товара до маркетинга и развития продаж. Решать нужно комплексно: 1. Конечно, обучение 2. Готовые обкатанные настройки, чтобы всё уже по-возможности было преднастроено 3. Системы, которые работают сами. Такие как бонусная система лояльности покупателей, например. Рады продолжить сотрудничество. Удачной торговли!