• Шарташская, 19 — 311 офис; 3 этаж
  • Восточная 750 м

Впервые столкнулись с бонусной программой у наших партнеров в Екатеринбурге . Посмотрели все своими глазами, как это работает у них ,и после этого взяв контакты связались с Николаем. Программа лояльности на всех наших магазинах работает примерно 10 месяцев. Конечно результат очень положительный. В последнее время очень активно с нами работает Виктория Тисленко. Очень активный ,компетентный сотрудник.Сама предлагает нам те или иные интересные функции,о которых мы раньше и не подозревали. Сейчас совместно разрабатываем подключение нашего ПАБа, к уже действующей бонусной программе . Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

• Добрый день, Булат! Спасибо за добрые слова. Ваш чудесный паб обязательно подключим к Бонусной системе. Это даст эффект синергии: часть клиентов из паба подтянется в магазины, а покупатели будут привлечены в паб. Мы тоже надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!