Агидель

Студия красоты
  • г. Арамиль, Текстильщиков, 3а — 1 этаж
  • Школа 450 м

Была в этом салоне где-то полгода назад, делала маникюр и стрижку. На входе меня встретила девушка администратор, далее я пошла в комнату на маникюр. Мастер сидела в телефоне и не поздоровалась, пока я не обратилась к ней. В общем, началась процедура. Приборы (пилка, ножнички) лежали на столе достаточно грязные и "поношенные". Хотелось бы конечно, чтобы инструменты обрабатывались в специальных боксах! Пока делала маникюр, умудрилась состричь кожу, попросила обработать.. Нанесла гель-лак, пока это все сушилось, то мастер просто мастерски отвечала на сообщения в контакте... С маникюром закончили. Далее пересела в кресло к парикмахеру, попросила убрать только секущиеся концы и постараться срезать, как можно меньше. В итоге, обстригли см 10. На что парикмахер ответила мне, что так гораздо лучше! Зачем тогда было спрашивать, что я хочу?! Благо, я не платила сама ТК мне подарили подарочный купон в этот салон. Своих денег мне было бы жалко за такие процедуры. Спустя дней 5-7, весь этот гель-лак потрескался и слез... Хотя обычно я очень долго ношу ногти. Качество лака совсем плохое, скорее всего лаки китайские. Я ни капли не преувеличиваю, а говорю о своём испорченном настроении и обрубленных волосах.... Решайте сами идти в этот салон или нет. Места там вообще нет, это однокомнатная квартира переделанная. Так что если любите простор и более качественное обслуживание, то выбирайте другой салон.