Агора

• Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Искали ламинат и двери.

В итоге остановились на этом магазине.

Покупку пока не совершили,ищем скидочную карту по знакомым👍.

Хороший выбор ламината,есть скидочные варианты,только вот в наличии этого ламината нет,хотя и представлен на выставке.

Понять не могу-зачем выставлен,если в наличии нет?

А то,что нет-консультант гордо сообщила.

Консультанты...

Искали ламинат и двери.

В итоге остановились на этом магазине.

Покупку пока не совершили,ищем скидочную карту по знакомым👍.

Понять не могу-зачем выставлен,если в наличии нет?

А то,что нет-консультант гордо сообщила.

Консультанты готовы придти на помощь,но не очень охотно.

Муж у меня сегодня тут развлекся-раскладывал на полу сам пару вариантов ламината,что нам приглянулся(хотя,в соседнем магазине это делала женщина-консультант,что было значительно приятней).

Консультант вначале нами занималась вплотную,посоветовала пару вариантов ламината.Очень заинтересовал новый ламинат водостойкий,цена около 2000₽ за метр,но цветовая гамма-всего четыре цвета.

Позже,мы,видимо надоели консультанту и она от нас ушла-не закончив с нами работать.

Скажу так,если б сотрудник был несколько более заинтересованным в продаже-мы бы купили ламинат сегодня.Эх,продавцы...

Кстати,клиентов в магазине сегодня было достаточно много.

Про скидку в 10% за двери+пол еле выпытали.Сами консультанты особо не распространяются.

Поднялись на второй этаж-там двери,

Огромный выбор,клиентов нет,есть пару консультантов.

На нам сращу обратили внимание и начали работу.

Не плохо,но и не отлично.

Нормально так.

Присмотрели тут двери,но я в интернете нашла дешевле-хотя консультант утверждал,что цена на эту модель фиксированная у всех.

Нашла прямо в магазине,зашла в планшетник.

Консультант потерял к нам интерес сразу,но не сильно откровенно.Молодец,удержался.

Скорее всего вернемся сюда за ламинатом,двери под вопросом.

Вопрос в цене.

Так что выбор и цены вполне адекватные,чистенько,аккуратно,много консультантов.

Хотелось бы лояльности в виде скидок и акций,но в целом не плохо.

• Будьте внимательны. На одни и те же двери цена в соседних магазинчиках может отличаться на несколько тысяч руб. А в Леруа те же самые стоят дешевле.

Мы совсем недавно обошли пол Бахчиванжи в поисках дверей, остановили выбор на Краснодеревщике. В салоне выглядит очень и очень прилично..

Но:

1. Забирать придется со склада на Сортировке;

2. При установке выяснилось, что все коробки то ли вспученные какие- то, то ли повело их.. Сильно гнутые. Намучались прежде чем поставили.

• Вы в Краснодеревщике брали?

Мы специально съездили к ним в салон на Белинского,чего-то нас они не впечатлили.

Муж тоже хотел у них брать.

Спасибо за совет.

Я просто по названию искала в интернете,то что мне в Агоре понравилось,на самом деле-оказалось цена именно на них-фиксированная.😳

• Мы купили на Бахчиванжи. Мы двери этого производителя впервые увидели в Арсенале, но там понравившиеся были только в одном экземпляре. Заехали на Строительный рынок, там муж ухватился за 600 акацию двумя руками. Тщетно я ему предлагала съездить в фирменный магазин.. Тут еще консультант говорила, что везде одни цены, один ассортимент, один поставщик.. Насчет ассортимента охотно верю, но в соседнем магазинчике увидели те же самые двери ощутимо дороже.

Дома у нас Софья стоит, ни разу не пожалела, а вот в дом что- то жаба задавила их покупать.. Насчет скупого, платящего дважды, не соглашусь сразу: двери за 17 тыс - тоже не эконом вариант, тем более, когда их нужно много.

Кстати, если будут говорить, что дополнительные элементы доставят быстро и беспроблемно, можете смело не верить. Месяц ловим дополнительные пороги- не везут. А если и привезут, то метровая палочка будет стоить 2 тыс.

• Я вообще ничего не понимаю,в связи с кризисом двери подорожали или нет?

Мне тоже кажется,что одно полотно за 12570₽-это дорого.

Да плюс еще столько же надо дополнительно к полотну.

За 25000₽ одна дверь,причем далеко не массив жирновато будет.