Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали ламинат через интернет здесь.

Изначально была куча вопросов на которые он-лайн консультант оперативно отвечала посредством переписки через сайт.

Ответы вдохновили на заказ.

После формирования заказа тут же перезвонила консультант Юлия(с ней то мы и переписывались) уточнить подробности заказа и согласовать время доставки.

Общалась со мной...

Заказывали ламинат через интернет здесь.

Ответы вдохновили на заказ.

Общалась со мной просто великолепно,четко и подробно развеяла все сомнения по поводу заказа.

Сотрудник Юлия просто идеальна и компетентна в общении,остались только положительные эмоции.

Доставку согласовали на следующий день с 11 до 15 часов(Юлия успокоила,что в 11 доставщики точно не приедут и мы можем спокойно поспать(04 июля была суббота)😄.

В день доставки примерно за час доставщики позвонили,приехали в оговоренном временном промежутке.

Один заносил ламинат,второй подписывал с нами документы.

Доставка+занос в квартиру от 10 тысяч рублей бесплатный.

При покупке от 10 тысяч рублей скидка 5%.

Рассчитались картой.

Когда я сказала мужу,что необходимо внимательно осмотреть ламинат на наличие дефектов-доставщик уверенно сообщил,что проблем с качеством доставляемого товара в Агоре не было никогда.

Убедил.

По результатам заказа,доставки и соответствия цены на сайте-рекомендую.

Спасибо Юлии и Агоре за работу!