Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали ламинат через интернет здесь.
Изначально была куча вопросов на которые он-лайн консультант оперативно отвечала посредством переписки через сайт.
Ответы вдохновили на заказ.
После формирования заказа тут же перезвонила консультант Юлия(с ней то мы и переписывались) уточнить подробности заказа и согласовать время доставки.
Общалась со мной...

Заказывали ламинат через интернет здесь.
Ответы вдохновили на заказ.
Общалась со мной просто великолепно,четко и подробно развеяла все сомнения по поводу заказа.
Сотрудник Юлия просто идеальна и компетентна в общении,остались только положительные эмоции.
Доставку согласовали на следующий день с 11 до 15 часов(Юлия успокоила,что в 11 доставщики точно не приедут и мы можем спокойно поспать(04 июля была суббота)😄.
В день доставки примерно за час доставщики позвонили,приехали в оговоренном временном промежутке.
Один заносил ламинат,второй подписывал с нами документы.
Доставка+занос в квартиру от 10 тысяч рублей бесплатный.
При покупке от 10 тысяч рублей скидка 5%.
Рассчитались картой.
Когда я сказала мужу,что необходимо внимательно осмотреть ламинат на наличие дефектов-доставщик уверенно сообщил,что проблем с качеством доставляемого товара в Агоре не было никогда.
Убедил.
По результатам заказа,доставки и соответствия цены на сайте-рекомендую.
Спасибо Юлии и Агоре за работу!