Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Будьте внимательны при покупке в этом магазине!

09 июля покупали здесь плинтус и фурнитуру к нему.

Изначально нам выдали бракованный(поцарапанный и не прокрашенный)плинтус,мы вовремя это заметили и поменяли сразу,правда-пришлось вернуться,так как заметили только при погрузке плинтуса в машину.

Сегодня пришли рабочие монтировать плинтус,и...

Будьте внимательны при покупке в этом магазине!

09 июля покупали здесь плинтус и фурнитуру к нему.

Сегодня пришли рабочие монтировать плинтус,и оказалось,что в пакетике с фурнитурой,который нам формировали в магазине один из двух-купленных нами внутренних углов-белый,хотя брали плинтус и всю фурнитуру ну никак не белого цвета.

Заказ наш был очень не большим,и я не за что не поверю,что сотрудник выдачи,складывая уголки нам в пакетик не заметил,что кладет нам брак.

Со всей ответственностью заявляю,сие действие было намеренным.

Позвонила я сегодня в Агору,разговаривали со мной довольно грубо:"Мол,чем я-то помочь могу,придет завтра администратор и будет разбираться."Предложения приехать и заменить нам даже не поступило.

А что тут разбираться?

И так все понятно.

Из-за этого уголка,стоимостью 29₽ нам придется ехать в Кольцово-вариантов нет,так как плинтус нам так и не смонтировали из-за отсутствия фурнитуры.

Вот так из-за одного нерадивого сотрудника,который работал на выдаче 09 июля в Агоре мы попадаем на деньги и время.

Отвратительно.

Юлия, добрый день!

Извините, что не сразу ответили.

Перезвоните мне на номер 8 (982) 613-42-32

Анжела, администратор павильона В3.

Чтобы быстрее решить вопрос, подготовьте, пожалуйста номер заказа, либо артикул приобретенной люстры.