Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2
  • Докер 600 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Будьте внимательны при покупке в этом магазине!
09 июля покупали здесь плинтус и фурнитуру к нему.
Изначально нам выдали бракованный(поцарапанный и не прокрашенный)плинтус,мы вовремя это заметили и поменяли сразу,правда-пришлось вернуться,так как заметили только при погрузке плинтуса в машину.
Сегодня пришли рабочие монтировать плинтус,и...

Будьте внимательны при покупке в этом магазине!
09 июля покупали здесь плинтус и фурнитуру к нему.
Сегодня пришли рабочие монтировать плинтус,и оказалось,что в пакетике с фурнитурой,который нам формировали в магазине один из двух-купленных нами внутренних углов-белый,хотя брали плинтус и всю фурнитуру ну никак не белого цвета.
Заказ наш был очень не большим,и я не за что не поверю,что сотрудник выдачи,складывая уголки нам в пакетик не заметил,что кладет нам брак.
Со всей ответственностью заявляю,сие действие было намеренным.
Позвонила я сегодня в Агору,разговаривали со мной довольно грубо:"Мол,чем я-то помочь могу,придет завтра администратор и будет разбираться."Предложения приехать и заменить нам даже не поступило.
А что тут разбираться?
И так все понятно.
Из-за этого уголка,стоимостью 29₽ нам придется ехать в Кольцово-вариантов нет,так как плинтус нам так и не смонтировали из-за отсутствия фурнитуры.
Вот так из-за одного нерадивого сотрудника,который работал на выдаче 09 июля в Агоре мы попадаем на деньги и время.
Отвратительно.

Юлия, добрый день!
Извините, что не сразу ответили.
Перезвоните мне на номер 8 (982) 613-42-32
Анжела, администратор павильона В3.
Чтобы быстрее решить вопрос, подготовьте, пожалуйста номер заказа, либо артикул приобретенной люстры.