Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2
  • Докер 600 м

Дело было в феврале. Делали ремонт. Искали везде достойные панели ПВХ, нашли только здесь. Консультант толково всё объяснил, помог, как мог, остановились в выборе, начали решать насчёт доставки. Условия устроили, договорились на субботу, на вторую половину дня(18:00 - 21:00), оплатили, довольные уехали домой.
Прошло пару дней и настала та самая...

Прошло пару дней и настала та самая суббота. Я, как студент заочник был на парах, после которых у меня был назначен экзамен, собственно поэтому доставка на вечер субботы. Время 11:30, звонит водитель и говорит, что "кроме меня у него работы не осталось, вроде как, примите пожалуйста панели сейчас, я подъезжаю". Я ответил, что не могу и у меня есть дела, поэтому жду его вечером, его проблемы меня не волнуют. Этот чудак на букву М ещё 4 раза мне звонил после этого, говорил, что стоит ждёт меня, предлагал перенести доставку на другой день, пытался поторопить меня, чтобы я приехал раньше (а у меня экзамен!). Короче, товарищи из Агоры, всё неплохо, но этот водятел и матерящийся через слово кладовщик или кто он там, который ходит по вашему магазину и грузит товары в машину, сделали моё мнение о вашем магазине таким. 3 звезды, спасибо менеджеру, не помню как зовут, высокий, крепкий тёмненький молодой человек, вот ему за работу спасибо.