Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м

Никогда-никогда больше в Агору ни ногой! 7 мая приехали на Бахчиванджи за дверями. Сделали выбор в пользу Агоры, стыдно признаться, за узнаваемый брэнд. Оформили заказ на всю квартиру, 6 дверей. Сумма заказа почти 100 тыс. Через день приехал замерщик, его выезд был необходим, т.к. обещали, что на фабрике сделают все прям тютелька в тютельку под наши проемы.

Дальше умолчу как вместо 21 мая двери нам приехали 1 июня и сколько для этого пришлось сделать звонков.

Долгожданный монтаж!

С ходу ребята определяют, что 2 двери шире на 10 см. Звоню, выясняю. Да, признают, что в замерах все верно. Просят снова ждать, когда переделают.

Тем временем монтажники в оставшиеся двери весь день вкручивают фурнитуру. Пыль, грязь, стружка, все как полагается.

К вечеру еще одна новость. Еще 2 двери, уже с фурнитурой оказываются уже на 10 см.

Вот так!!!! Покупайте в Агоре! Доверяйте брэнду! из 6 дверей 4 косячный. Мне теперь еще месяц жить как пещере!

Спасибо за своевременность и качество выполнения заказа!