Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Бахчиванджи, 2 лит А2 — офис
  • Докер 650 м

Летом покупали обои, были самые дешевые по рынку, еще и скидку для пенсионеров делали. По старой памяти в этот выходной приехали снова сюда. Выбор стал меньше, продавцы вялые и очень уставшие ( в 12 дня). Выбрали вроде обои, а скидок теперь не делают. В соседнем магазине купили такие же дешевле на 100 рублей, плюс еще и скидка была. Цены пока с лета не поднялись, но не гибкая ценовая политика не радует. В итоге сделали выручку конкурентам.

• Здравствуйте, Evil­Squa­shli­ng!
    Спасибо за Ваш отзыв о магазине Агора, нам важно Ваше мнение, и я очень признательна за небезразличность, за то, что вы потратили свое время и помогли нашей компании стать лучше!
    Я поняла, что тема ремонта для вас сейчас актуальна, хочу пригласить Вас к нам еще раз, уже в новом 2015 году, на распродажу напольных покрытий. У нас с 3 января стартует ликвидация коллекций '14 года, коллекции распродаем по старым ценам, т.е. на 30% ниже, чем аналогичный ламинат того же класса и качества.
    Про скидки: у нас действует скидка на комплексную покупку Двери+Пол=10%. В павильоне А2 на 2м этаже у нас большая выставка дверей, около 300 моделей, а в павильоне С8 на втором этаже будет распродажа выставочных образцов дверей со скидками до 70%.

Спасибо Вам ещё раз и с наступающим Новым Годом! Ждем Вас в Агоре!

Анастасия Павлова-Чуракова,
    руководитель департамента маркетинга группы компаний АГОРА