Аида

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Восточная, 19а — 1 этаж; 1 подъезд
  • Шарташский рынок 90 м

Ужасно подстригают (муж. стрижка) виски кривые, придётся идти в другую, навязывают оплату несуществующих услуг, а именно, попросили оплатить за то,что парикмахер, при стрижке, брызнула волосы пульверизатором и высушила, далее забавнее, на просьбу о том,чтобы сделали как следует, пояснив как именно, последовал невнятный ответ о том,что на голове какие-то шишки, волос густой, что невозможно подравнять, непонятно где вас стригли до этого, что было ровно. Оплату повысили в 1,5 раза, мотивируя тем,что густой волос и сушкой волос, которые сами и сбрызнули, иначе это не назвать. Нигде такого отношения прежде не было, не советую данную парикмахерскую

• не может быть,зачем вы так?всегда там все на совесть делают,наверно вы новые конкуренты,но постоянных клиентов не обманешь антирекламой

• ахах, да, конкуренты, можете думать что угодно. На совесть делали бы, не было бы этого отзыва, а после таких комментариев, ещё большее отвращение к заведению.

• вы хоть раз у нас обслуживались?зайдите для интереса и потом извинитесь!!!

• Не позорьтесь. Извинятся должен только персонал данной парикмахерской, мало того, что стригут абы как, несуществующие услуги пихают, так оказывается, ещё и на критику о работе, воспринимают как слова конкурентов. И судя по всему, отзывы сами себе положительные оставляют, и вы, видимо тоже просто там работаете ;D

• вы даже не заслуживаете моего внимания,в тем более переписываться с вами,потому,что вам видимо поговорить -то даже не с кем из-за поганой натуры,я не собираюсь,разводите другую лохушку,ОК?

• Дамочка, Вы сами-то себя понимаете? Вас кто-то просил отвечать под моим отзывом? Или Вас "бомбит" от моего ЛИЧНОГО мнения,которое не совпадает с Вашим, или Вам пообещали премию за это.. ;D На личности с Вами никто не переходил, имейте совесть. Пока только Ваша натура "лезет".

Не противоречьте себе, при нежелании вести диалог, в конце своего "нужного" высказывания, не ставьте вопрос собеседнику XD

• НУ ТЫ И КУРИЦА ТУПАЯ!!!!

• Почитайте правила написания комментариев на Flamp!

А "тыкать" будете своим подружкам

• уже смирись,неси лучше яйца,хоть какая-то польза будет!

• Да куда уж мне до Вас.

У меня совершенно нет времени, чтобы лелеять ваши комплексы