Аида

Торговый центр
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 140 м

Ездила раньше сюда за продуктами - после открытия впечатлили и манящий запах хлеба и свежая рыба..увы, как сказал классик : свежесть бывает только первая,она же и последняя, да и цены стали выше среднего по палате т.е ехать, если Аида не под окном сюда ни к чему - таких магазинов везде пруд пруди, вот разве, что за хамством - ну вдруг захочется -вот сдаю где взять. Впечатление об Аиде, как отвратительном тц -поменял последний случай, где девушка на кассе первого этажа в отделе косметики (Атлант-косметик) весьма презрительно на просьбу помочь убрать покупки в пакет (а я держала еще сумки в руках, и привыкла видимо как обслуживают в других местах) отрезала, закатив глаза: "у нас не убирают в пакет, сами убираете!".. вывалила мне мелочи на сдачу и я неловко так себя ощутив от ощущения хамства, решила написать им пару предложений. Вот тут и началось!! На предложение дать книгу предложений вызвала мне охранника, который пытался мне провести сначала укорительно-воспитательную работу , а потом откровенно издеваясь почему я не хожу туда, где так прекрасно обслуживают, я потребовала администратора - и ждала ее долго-долго, видимо надеялись устану ждать..но я не устала, а обнаружила, что кто-то прячась за стелажами идет ко мне,но по дороге перехвачен охранником и тот вводит ее в курс дела без меня )). Сначала мне объясняли, что сейчас книги нет, после настояний за ней ушли и снова долго не возвращались - минут 10-15...а охраник улыбался и ждал уйду ли я))Книгу мне так и не принесли,вернулись мол нет ее и не нашли, и я сказала не уйду без книги и начала просвящать стоя у кассы, что тут проблемный очень отдел, покупателей - ну чем было заниматься? в итоге пригласили кого-то с рацией , он сказал несите книгу предложений ( а прошло с момента просьбы на кассе уже более 40-50 минут, у меня приехал муж даже, так как я уже очень рассердилась и набрала ему, и вот чудо - мне принесли ФЕЙК этой самой книги - просто чистую книжицу без печатей, нумерации -т.е Я БЫЛА ПЕРВЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ТЦ АИДА!!! которых ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!. Реальной книги жалоб и предложений у них просто нет(ну НЕРЕАЛЬНО ее получить, зато есть огромная самоуверенность, что покупатель с безобидным предложением улучшить качество работы и быть более обходительным, как это делают во многих других магазинах, особенно по просьбе покупателя..короче такой покупатель у них посылается далеко и навсегда! Привет вам администратор и мадмуазелочка с кассы без бейджа и пергидрольными кудряшками, работающая первый день и не знающая где у вас книга предложений )) И охранники тц Аида - нависающие над ухом с вопросами -какие проблемы? Короче, фу вам, пусть народ знает какие знатные тараканы водятся в этом тц))) Я еще поищу где-то есть фото той самой открытой для меня книги жалоб и предложений, что вы пытались выдать за реальную и ржали про себя)) Уже полгода обхожу вас стороной, раньше-то богато затаривалась у вас, отдыхайте от моих предложений уважаемые!

• Я как - то заглянула в этот отдел. Спросила определенный товар, но мне сказали,что такого нет. И все! Ни тебе предложить чего-нибудь подобное, может меня еще что-то заинтересовало бы! Ощущение было, что мешаю скучать продавцу! Живу рядом с "Аидой" и часто в ней бываю, но в этот отдел больше никогда не захожу!!!

• тоже туда боле ни ногой с того "цирка"