Аида

Торговый центр
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 140 м

Неплохой магазин. Нормальный. Сдал, конечно, позиции по сравнению с тем, что было....Но что делать. Что в Аиде основного - так это продуктовый магазин. Говядина наша 330-380 руб (на котлеты), говядина парагвай вырезка -500руб. В наличии филе индейки 350-380 руб. Курица охлажденка в пакете (не в вакууме) 6 дневной давности. Среднеуральской курицы почти никогда не встретишь, только здоровая ферма и непонятный "мачо". Бытовая химия на стелаже со скидаками - АОС - 1л -165руб; В монетке -100р. Циккорий по скидке -70руб. В Кировском без скидки -70руб. Ленор без скидки 1л - 234руб!!! Я 2 литра покупаю за 200руб. Не понимаю! Теперь магазин Фамилия -ужас ужасный! Одежда в катышках -ее носили уже что-ли? Цвета!!! Представьте, что вы не правильно постирали белье, белое стало серым или розоватым от какой-нибудь красной майки - вот такого цвета одежда. Жуть! Нормальных цветов только спортивные костюмы BOSCO -Сочи 2014 )). Неплохой магазинчик Чая-кофе. Продавец довольно прияный, может что-то подсказать, посоветовать. Выбор чаев неплохой, но для меня дороговато -я лучше потерплю, но съезжу на оптовый закуп в свои любимые места. Есть товары для животных ZOO-чего-то там. Не сетевой по-моему. Все самое необходимое в наличии есть, корма, расчески, миски (пластик, керамика, металл), мальт-пасты, витаминки. Атлант-косметик -радует ценами и скидками гораздо чаще А-продукт. Тут еще встретишь порошок, ополаскиватель, зубные пасты и др по приемлемым ценам - которые реально можно назвать "скидками", по тому как "скидки" в продуктовом на втором этаже - лишь опускают цену до обычного уровня цен в Кировском, монетке, магните.