Аида

Торговый центр
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 150 м

В очередной раз судьба меня забросила в ТЦ Аида.
Он и раньше был для меня непонятным и неинтересным местом, без концепции, просто районный ТЦ, куда все пойдут за неимением другого.
В этот раз я от посещения его просто возмущена. Точнее, возмущена от туалета.

В очередной раз судьба меня забросила в ТЦ Аида.
В этот раз я от посещения его просто возмущена. Точнее, возмущена от туалета.
Для контраста я ехала туда после посещения ТЦ Радуга-Парк, а там с туалетами все отлично.
В женском туалете:
❗️отвратительная вонь
/Вы моете это общественное место или нет? Вы не в курсе про освежители воздуха, вентиляцию и прочие доступные решения этого вопроса?/
❗️нет в кабинке крючков
/Куда предлагаете посетителям вешать сумку, пакеты с покупками? А одежду в холодное время года?/
❗️в кабинке нет туалетной бумаги. И это норма, и об этом уже кричат надписи на бумажке для служебного помещения! ТЦ делает вид, что не понимает что такое туалетная бумага.
/Это по меньшей степени негигиенично!/
❗️в шести (!!!) дозаторах мыла - мыла нет. Ни в одном. В некоторых и намека на мыло нет. Видимо не заполняют и всё.
cтранно, но над половиной раковин висит зеркало, а над остальными тремя - его нет. /Не хватило средств?/
Зато есть классный сушитель для ГРЯЗНЫХ рук! Привет инфекция! На него ТЦ единожды потратились, а сейчас купить мыло и туалетную бумагу не в состоянии. Самое ужасное, что на этом же этаже фуд-корт нескольких организаций, таких как Subway, например.
Туалет - это помещение, куда заходят большинство покупателей, это лицо заведения, это отношение ТЦ к покупателям, ваше неуважение к нам!