Аида

Торговый центр
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 70 м

Посредственно...Вот собственно как одним словом можно описать данный торговый центр.

Первый этаж: небольшие отделы. В основном-золото (отделов около 5), чехлы на айфоны, оружие, шарики\подарки, разливные духи, зоо-отдел, табак плюс и т.п. (+уйма отделов от цен которых глаза на лоб полезут). Так же на первом этаже расположился Эльдорадо, а на против компашка Много мебели, знакомство с последней никому не советую. Так же есть фуд-кор: всем известный Сабвей, итальянская закусочная, где достаточно демократичные цены и вкусная пицца, есть и ещё компании, но сколько бы я там не была, они мне не запомнились. Единственный туалет на первом этаже.

Второй этаж: аптека, и большой Атлант, цены в котором кусаются, но выбор большой. В основном специально хожу туда за мясом, больше в округе хорошего мяса не взять, а у них большой выбор на любой вкус.

Третий этаж: окромный плюс, что у них есть Павлопосадские платки (кто знает, тот поймёт), отделы с достаточно дорогой одеждой, Кари, магазинчики обуви и популярная Фамилия.

Итог: ТЦ был бы более популярным, если бы в нём располагались известные сети. Народу в ТЦ достаточно много, особенно вечером, но к сожалению третий этаж просто пустынный.

Из основных минусов: по выходным они отключают вертящуюся дверь и её просто приходится крутить в ручную и ещё отделы на первом этаже закрываются минут на 10-15 раньше 22.00, сей факт был замечен не раз.