Аида

Торговый центр
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 70 м

Магазин испортился. Закупались там с женой последние пару лет, еженедельно, и в последнее время очевидно стало что качество магазина снижается. Я даже бы не обратил внимания, так как привычка и какие-то недочеты появляются постепенно, но когда закупались на новый год на прилавки вывалили лежалого несвежего товара (особенно овощи и фрукты) и не заметить этого было просто не возможно.

Поступать так под новый год, пытаясь сбыть побольше просто не человеческое свинство. кто-то же остается в магазине и потом кушает это все в праздник, а мы просто развернулись и уехали, больше туда не возвращаемся.

В каких-то позициях конечно по прежднему нормально, но руководство магазина уволить бы к чертям за такое отношение к людям или за безолаберную работу.