aiRMasterstudio

Компания
  • Красноармейская, 78Б — 703/3 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1400 м

Остальные стесняются... Или не знают, что можно похвалить и порекламировать мастера на Флампе!

Значит, это сделаю я!

Значит, это сделаю я!

Когда родители покупали машину, не могли сойтись на цвете, и компромиссом стал серебристый. Чтобы хоть немного выделить автомобиль из серой массы, решили подарить им аэрографию. Поиск во всемирной паутине привел к мастеру Михаилу Романенко. В соц.сети именно его группа вызвала больше всего доверия: длительное существование группы, большое количество работ, выложенных не одним днем а в разное время, так же в информации сразу были обозначены примерные цены.

Мы заранее подобрали варианты того, что хотим видеть на автомобиле. На определенный сюжет так и не решились, остановились на мнении, что это будет какой-то абстрактный несложный рисунок. Отправив мастеру подобранные на просторах интернета варианты и фото машины, в ответ получили целых десять эскизов на заданную тему. Родителям было из чего выбрать!

Наконец, когда авто с хозяином приехали в наши края в отпуск, мы забрали машину и отдали мастеру. Где-то через неделю работы (или чуть больше), поехали торжественно забирать.

Конечно, увидеть в живую - это ни с чем не сравнимое удивление. Вроде бы все оговорено, вроде на эскизе все уже знакомо, но такой восторг испытываешь, когда перед тобой красота в натуральную величину! И только в этот момент становится понятно, каких трудов это стоило мастеру.

Сумма, о которой договаривались, не выросла ни на рубль. Однако, на мой взгляд, это стоит бОльших денег.

С удовольствием бы сделала аэрографию уже на свой автомобиль, но на себя жалко денег, да и ездюк еще я недостаточно опытный - будет дико жаль, если что-то испорчу.

Как у себя дома, в др.регионе, так и среди друзей и знакомых, мы пока единственные с таким нестандартным тюнингом:)