AIRSOFT66

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Студенческая, 1/13 — 1 подъезд
  • Сахалинская 850 м
Петруха Власенко написал 2 отзыва об этом месте

После долгих раздумий решил начать играть в страйкбол. Живя в городе с отсутствующими товарами (рядом находящиеся не рассматривал из за цен) стал выбирать интернет магазин. Выбор пал как раз airsoft66, т.к. по цене и выбору был оптимален для меня, в магазинах с гораздо большим ассортиментом были и цены больше на 1-2 тысячи. Выбрал сразу стартовый набор (привод, очки, маску, шары) для игры. оплаты по карте в тот момент не было, какой то сбой, пришлось оплачивать счет через банк, что в целом не проблема. По доставке у меня получилось 10 дней из за попадания на 2 выходных, в первые оплата была не видна, вторые моя ТК не работала ) Все, что заказывал укомплектовали в одну коробку, повреждений нет, помятостей тоже. Маску и очки сразу же проверил на расстоянии 1 метра, все выдержало, только на очках остается маленький след )) советую проверять стреляя по местам не перед глазами, потом будет немного дискомфортно смотреть. В целом покупкой доволен. По цене получился самый дешевый вариант из всего рассматриваемого, по качеству всем доволен, хотя качество это уже к производителям ) Магазин рекомендую, буду и дальше заказывать

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв :-) Всегда приятно читать такой развернутый отзыв.
    Часто отправляем заказы на ваше направление: Белово, Кемерово, Новокузнецк.
    Рады что не подвели Ваши ожидания, всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине! А если появится возможность, то ещё больше будем рады увидеть Вас в розничном!
    Ещё раз спасибо за теплый отзыв, с уважение коллектив магазина Airsoft66!